Форум клана Spirit Link
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

HEARTHSTONE: ТЕПЕРЬ И НА ANDROID

Перейти вниз

HEARTHSTONE: ТЕПЕРЬ И НА ANDROID Empty HEARTHSTONE: ТЕПЕРЬ И НА ANDROID

Сообщение автор MaR9ar1N Вт Дек 16, 2014 6:31 pm

HEARTHSTONE: ТЕПЕРЬ И НА ANDROID NNO0S43IWCKR14182245817421-656x233

Праздник наступил для владельцев планшетов на Android! Hearthstone теперь доступен и для этой платформы.

Для Австралии, Канады и Новой Зеландии игра уже доступна для загрузки в Google Play, остальным регионам надо подождать еще несколько дней.

Системные требования для устройства:

Экран: минимум 6 дюймов
Оперативная память: 1 ГБ
Версия Android: 4.0 или выше

Официальная цитата Blizzard (источник)

Савранский, ты дождался своего звездного часа!.. Как раз к выходу «Гоблинов и гномов», в Hearthstone теперь можно играть и на любимом планшете с Android. (Для зелененького робота механизация вообще — актуальная тема…) В Австралии, Канаде и Новой Зеландии можно прямо сейчас загрузить Hearthstone из магазина Google Play и Amazon Appstore для Android. А вскоре и в других регионах — чуточку терпения!

Но это еще не все! Все, кто установит Hearthstone на планшет с Android, получат еще и комплект классических карт в подарок. Для этого вам нужно просто сыграть партию в Hearthstone на своем планшете (в любом режиме: игры, Арены или тренировки) — и вуаля, новенький комплект в вашем распоряжении. Вам даже выигрывать этот матч необязательно.

Как всегда, ваша коллекция карт и прогресс в игре закреплены за вашей учетной записью Hearthstone, независимо от устройства. Так что когда вы запустите игру с планшета, они будут вас дожидаться в целости и сохранности.

Если вы не уверены, подходит ли ваш планшет для игры в Hearthstone, загляните в статью поддержки о минимальных системных требованиях. А тем, кому уже не терпится поиграть с телефона, напомним, что работа над этим ведется. Мы только дополируем немного кристаллы маны, доведем парочку механизмов до ума — и, будем надеяться, уже в начале следующего года сможем порадовать вас хорошими новостями!

Тема на 4pda
MaR9ar1N
MaR9ar1N
Модератор
Модератор

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 35
Откуда : РБ Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения